• Ru

Адрес райисполкома:
247152, г.Чечерск ул.Ленина, 2

Телефон приемной:
8-(02332)-3-12-10

Телефон Горячей линии:
8-(02332)-3-11-90

E-mail: Priem@chechersk.gov.by

Спасо-Преображенская церковь
Спасо-Преображенская церковь
Главная / Власть / Сельские Советы депутатов / Нисимковичский сельский Совет депутатов / ДЕПУТАТЫ Нисимковичского сельского Совета депутатов

ДЕПУТАТЫ Нисимковичского сельского Совета депутатов

ДЕПУТАТЫ

Нисимковичского сельского Совета депутатов 28 созыва

Наименование, номер, состав избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Место работы и занимаемая должность

Телефон

Нисимковичский№1

в состав округа входит часть аг.Нисимковичи в границах: ул. Братьев Лизюковых, дома 51-82, Советская, п. Ямицкий

Перевозников

Иван Васильевич

Государственное учреждение образования «Нисимковичский ясли-сад-базовая школа Чечерского района», директор

7 15 34

Нисимковичский №2

в состав округа входит часть аг.Нисимковичи в границах: ул.Центральная, Совхозная, Молодежная, Братьев Лизюковых, дома 1-50

Малинова

Жанна Николаевна

Нисимковичский сельский исполнительный комитет, председатель

7 15 44

Рудня-Нисимковичский №3

в состав округа входит часть аг.Нисимковичи в границах: ул. Набережная, д.Рудня Нисимковичская, п.Гатское, Усошное, Ивановка

Афанасенко

Валентина Павловна

Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения, социальный работник

7 15 56

Бабичский №4

в состав округа входит часть д.Бабичи в границах: ул. Интернациональная, Поповича, Пролетарская, Веремеева, п. Новозалесье

Гулевич

Татьяна Алексеевна

Нисимковичский сельский исполнительный комитет, главный бухгалтер

7 15 90

Бабичский №5

в состав округа входит часть д.Бабичи в границах: ул. Советская, Садовая, пер.Партизанский

Лукомский

Алексей Петрович

Государственное учреждение образования «Бабичский ясли-сад-средняя школа Чечерского района», директор

7 14 76

Бабичский №6

в состав округа входит часть д.Бабичи в границах: ул. Комсомольская, Филиппенко, пер. Криничный

Михалковская

Людмила Николаевна

Бабичский центр народного танца, музыки и песни, заведующая

7 15 45

Сидоровичский №7

в состав округа входит часть д.Сидоровичи в границах: ул. Подгорная, Молодежная

Позднекова

Наталья Васильевна

Государственное учреждение образования «Сидоровичский ясли-сад-базовая школа Чечерского района», учитель

7 12 10

Сидоровичский №8

в состав округа входит часть д.Сидоровичи в границах: ул. Набережная, Центральная

Орлова

Татьяна Ивановна

Государственное учреждение образования«Полеский ясли-сад-базовая школа Чечерского района», директор

7 68 99

Волосовичский №9

в состав округа входит часть д.Волосовичи в границах: ул. Центральная, Новая, Луговая

Лопухова

Валентина Степановна

Волосовичский сельский клуб, заведующая

7 23 31

Волосовичский №10

в состав округа входит часть д.Волосовичи в границах: ул. Набережная, Криничная, Заречная, п.Гаёк, Ключевой

Гулевич

Мария Александровна

Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения, социальный работник

7 23 13

Рудня-Бартоломеевский№11

в состав округа входит часть д.Сидоровичи в границах: ул. Вишневая,д. Рудня Бартоломеевская, п. Передовик, Дзержинский

Геврасев

Иван Иванович

Рудня-Бартоломеевское лесничествоГЛСХУ «Чечерский спецлесхоз», лесничий

7 11 88