Адрес райисполкома:
247152, г.Чечерск ул.Ленина, 2

Телефон приемной:
8-(02332)-7-79-23

E-mail: Priem@chechersk.gov.by

Спасо-Преображенская церковь
Спасо-Преображенская церковь
Главная / Район / Доска почета Чечерского района

Доска почета Чечерского района

За достижение наилучших показателей по итогам работы за 2019 год занести на Доску почета Чечерского района следующих работников:

1. «Лучший руководитель»:

Струк Татьяна Алексеевна – директор ОАО «Отор», за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли района.

Гулевич Юрий Валерьевич – начальник Чечерского района электрических сетей филиала «Жлабинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго», за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в систему электроэнергетики района.

2. «Лучший оператор машинного доения»:

Веращако Любовь Ивановна – оператор машинного доения ОАО «Отор» МТФ «Отор». Удой на 1 корову составил 8011 кг (+ 62 кг к 2018 году), за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли, высокое профессиональное мастерство.

3. «Лучший оператор по откорму скота»:

Кравчук Наталья Михайловна – животновод ОАО «Звезда» МТФ «Залесье». Среднесуточный привес составил 804 грамм (+137 гр. к 2018 году), за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли, высокое профессиональное мастерство.

4. «Лучший механизатор»:

Миненков Михаил Дмитриевич – тракторист-машинист ОАО «Отор». Выработка условно-эталонных гектар – 6131 гектара, за многолетний добросовестный труд в отрасли сельского хозяйства, высокое профессиональное мастерство.

5. «Лучший специалист сельскохозяйственного производства»:

Куцепалов Григорий Михайлович – бригадир механизированного отряда ОАО «Ботвиново», за плодотворную работу в системе агропромышленного производства.

6. «Лучший работник среди организаций, обслуживающих сельское хозяйство»:

Евдокименко Владимир Николаевич – ветеринарный врач ГУ «Чечерская райветстанция», за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли, высокое профессиональное мастерство.

7. «Лучший работник торговли и общественного питания»:

Баранова Алла Михайловна – продавец 4-го разряда ЧТУП «Пентакл», за многолетний добросовестный труд.

8. «Лучший работник лесного хозяйства»:

Казиначиков Михаил Михайлович – лесник Нисимковичского лесничества ГСЛХУ «Чечерский спецлесхоз», за многолетний добросовестный труд и образцовое исполнение профессиональных обязанностей.

9. «Лучший работник бытового обслуживания, банковской системы и связи»:

Адамович Леонид Николаевич – фотограф ОАО «Чечерский КБО», за многолетний добросовестный труд.

10. «Лучший работник дорожного хозяйства, транспорта и строительства»:

Лукомский Сергей Александрович – дорожный рабочий ДЭУ-115 КПРСУП «Гомельоблдорстрой», за высокий профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей, многолетний плодотворный труд в дорожной системе.

11. «Лучший работник коммунального хозяйства»:

Рожко Алексей Анатольевич – рамщик 5 разряда участка «Деревообработка» КЖУП «Чечерское», за добросовестный труд в жилищно-коммунальном хозяйстве, достижение высоких производственных показателей в работе.

12. «Лучший работник организаций топливно-энергетического комплекса»:

Гетиков Геннадий Васильевич – главный инженер Чечерского РЭС филиала Жлобинские электрические сети Гомельского РУПЭ «Гомельэнерго», за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство.

13. «Лучший работник правоохранительных органов и организаций, обеспечивающих безопасность»:

Браточкин Геннадий Григорьевич – пожарный пожарной аварийно-спасательной части №1 Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь», за успехи в служебной деятельности.

14. «Лучший работник органов государственного управления»:

Свежинцев Александр Юрьевич – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Чечерского райисполкома, за добросовестный плодотворный труд, личный вклад в организацию профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

15. «Лучший работник образования, физической культуры и спорта»:

Евдокименко Анна Ивановна – учитель географии ГУО «Мотневичский ясли-сад – базовая школа Чечерского района», за личный вклад в подготовку учащихся к учебно-исследовательской деятельности, обучение и воспитание подрастающего поколения Чечерского района.

16. «Лучший работник здравоохранения»:

Малолетников Николай Геннадьевич – врач-хирург (заведующий) хирургическим отделением УЗ «Чечерская ЦРБ», за добросовестную работу в отрасли здравоохранения Чечерского района.

17. «Лучший работник культуры и информации»:

Иванова Марина Владимировна – библиотекарь филиала «Беляевская сельская библиотека-клуб» ГУК «Чечерская центральная районная бибилиотека», за многолетний добросовестный труд, краеведческо-поисковую работу, активную деятельность по пропаганде книги и чтения среди населения.

18. «Лучший работник социального обслуживания населения»:

Бацанова Александра Николаевна – директор учреждения «Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения», за плодотворный добросовестный труд, личный вклад в реализацию социальной политики на территории Чечерского района.

19. «Лучший индивидуальный предприниматель»:

Ковалева Светлана Николаевна – директор частного торгового унитарного предприятия «Пентакл», за развитие бизнеса и достигнутые результаты работы.