• Ru

Адрес райисполкома:
247152, г.Чечерск ул.Ленина, 2

Телефон приемной:
8-(02332)-3-12-10

E-mail: rik@chechersk.gov.by

Районный исполнительный комитет
Районный исполнительный комитет
Главная / Район / Доска почета Чечерского района

Доска почета Чечерского района

За достижение наилучших показателей по итогам работы за 2015 год занести на Доску Почета Чечерского района с вручением денежной премии в размере 3-х базовых величин и диплома о занесении на Доску почета следующих работников:

1. «Лучший руководитель»:
Струк Татьяна Алексеевна - директор ОАО «Отор», за добросовестный труд, личный вклад в развитие хозяйства и достижение показателей в сельскохозяйственном производстве;

2. «Лучший председатель сельского исполнительного комитета»:
Новак Татьяна Семеновна – председатель Оторского сельского исполнительного комитета (далее – сельисполком), за добросовестный труд в органах государственного управления и активное участие в общественно-политической жизни района;

3. «Лучший оператор машинного доения»:
Максименко Анна Ивановна – оператор машинного доения ОАО «Звезда», за достижение высоких показателей в отрасли животноводства и надоившей от одной коровы 7279 килограммов молока;

4. «Лучший оператор по откорму скота»:
Курбацкий Федор Иванович - оператор по откорму скота ОАО «Отор», за достижение высоких показателей в отрасли животноводства и получивший 887 грамм среднесуточных привесов, валовой привес составил 100 центнеров;

5. «Лучший механизатор»:
Бураков Андрей Иванович - тракторист-машинист ОАО «Отор», за добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве, достижение высоких показателей и выработке 2132,8 условных эталонных гектаров;

6. «Лучший специалист сельскохозяйственного производства»:
Трибунах Сергей Васильевич - заместитель директора по производству ОАО «Звезда», за добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве, личный вклад в развитие хозяйства.

7. «Лучший работник промышленного производства»:
Карпенко Иван Васильевич – начальник цеха производства полиэтиленовой упаковки общества с ограниченной ответственностью «ЭдвисПАК», за многолетний и добросовестный труд в сфере промышленного производства;

8. «Лучший работник лесного хозяйства»:
Комиссаров Евгений Иванович – мастер леса Рудня-Бартоломеевского лесничества, за профессионализм и умелое руководство, достижение высоких результатов;

9. «Лучший работник торговли»:
Куцакова Анна Михайловна – продавец магазина «Родны кут»
агрогородка Полесье обособленного структурного подразделения «Чечерское» торгового унитарного предприятия «Гомельская универсальная база», за многолетний и плодотворный труд в отрасли «Торговля» системы потребительской кооперации.

10. «Лучший работник сферы обслуживания»:
Миненкова Ирина Ивановна – заведующий отделением дневного пребывания для пожилых граждан учреждения «Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения», за высококвалифицированный и добросовестный труд.

11. «Лучший работник связи»:
Торговцова Елена Юрьевна – начальник отделения связи ОПС «Ботвиново» Гомельского филиала Чечерского районного узла почтовой связи, за добросовестный и многолетний труд на предприятии связи, личный вклад в развитие отрасли.

12. «Лучший строитель»:
Козлов Вадим Иванович - ведущий механик филиала «Чечерская ПМК-118» ОАО «Гомельоблстрой», за добросовестный, многолетний и плодотворный труд, личный вклад в развитие строительной отрасли и активное участие в общественной жизни трудового коллектива;

13. «Лучший дорожник»:
Фомченко Владимир Николаевич - дорожный рабочий дорожно-эксплуатационного управления № 115 коммунального проектного ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой», за добросовестный труд в дорожной отрасли, напряженную, профессиональную работу по обеспечению бесперебойного проезда транспортных средств на закрепленных автомобильных дорогах;

14. «Лучший работник коммунального хозяйства»:
Романцов Александр Васильевич - электрогазосварщик 5-го разряда участка «Котельная Дзержинского» КЖУП «Чечерское», за многолетний, добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства, достижение высоких показателей в работе;

15. «Лучший работник газового хозяйства»:
Зубарев Александр Степанович - водитель аварийно-диспетчерского поста Чечерского района газоснабжения филиала «Рогачевского производственного управления» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз», за многолетний добросовестный труд в газовом хозяйстве;

16. «Лучший энергетик»:
Ковалев Николай Иванович - мастер Чечерского района электрических сетей филиала Жлобинские электрические сети Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго», за многолетний и добросовестный труд в отрасли энергоэнергетики и добросовестное отношение к порученному участку работы;

17. «Лучший педагог»:
Цалко Евгений Анатольевич - директор ГУО «Залесский ясли-сад - средняя школа Чечерского района», за высокие достижения в образовательном процессе, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и укрепление материально-технической базы учреждения;

18. «Лучший работник здравоохранения»:
Хименкова Татьяна Анатольевна – медицинская сестра Нисимковичской больницы сестринского ухода учреждения здравоохранения «Чечерская ЦРБ», за длительную работу в отрасли здравоохранения Чечерского района, добросовестный и многолетний труд в системе здравоохранения и активное участие в общественной жизни учреждения;

19. «Лучший работник культуры»:
Курдюмова Ирина Александровна – руководитель народного ансамбля народной музыки и песни «Чачэрцы» ГУК «Чечерский районный Дом культуры», за высокий профессионализм, сохранение и развитие народных традиций, добросовестную работу в отрасли культуры Чечерского района;

20. «Лучший сотрудник правоохранительных органов»:
Евстратенко Дмитрий Михайлович – старший оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции отдела внутренних дел райисполкома, за высокий профессионализм, достигнутые показатели в служебной деятельности, образцовое исполнение служебных обязанностей;

21. «Лучший работник отдела чрезвычайных ситуаций»:
Сорока Слава Васильевич – диспетчер центра оперативного отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Чечерска Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, за добросовестный труд, инициативность и профессиональное мастерство;

22. «Лучший предприниматель»:
Гончаров Александр Михайлович – директор частного торгово-производственного унитарного предприятия «ПАРНАТ» – за развитие бизнеса и достигнутые результаты в работе.