Адрес райисполкома:
247152, г.Чечерск ул.Ленина, 2

Телефон приемной:
8-(02332)-7-79-23

Телефон Горячей линии:
8-(02332)-7-83-35

E-mail: Priem@chechersk.gov.by

Спасо-Преображенская церковь
Спасо-Преображенская церковь
Главная / Для обращений / Выездной приём

Выездной приём

ГРАФИК

выездных приемов граждан и юридических лиц в населённых пунктах и трудовых коллективах

Нисимковичского сельсовета

Дата проведения: 19.03.2019 года

№ п/п

Ф.И.О. ведущего прием

Ф.И.О. ответственного от сельисполкома

Наименование населенного пункта

Время приема

Место проведения

1.

Деркачев Юрий Николаевич,

председатель Чечерского райисполкома

Малинова

Жанна Николаевна

аг. Бабичи,

ГУО «Бабичский я/с – СШ Чечерского района»

11.00-12.00

кабинет директора

2.

Малюков Сергей Александрович,

председатель Чечерского районного Совета депутатов

Деревяшкина

Елена Викторовна

аг. Нисимковичи

10.30-11.30

административное здание сельисполкома

3.

Семенцов Виктор Анатольевич,

прокурор Чечерского района

4.

Трибунах Галина Петровна,

член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, директор открытого акционерного общества «Звезда»

Лопухова

Валентина Степановна

д. Волосовичи

10.30-11.30

Волосовичский сельский клуб

5.

Кужель Александр Владимирович,

заместитель председателя Чечерского райисполкома

Давитко

Елена Александровна

ГУО «Сидоровичский я/с – БШ Чечерского района»

10.30-11.30

кабинет директора

6.

Басаргина Юлия Сергеевна,

заместитель председателя Чечерского райисполкома

Геврасев

Иван Иванович

п. Дзержинский

10.00-10.30

Кузьменкова

Мария Адамовна,

дом № 6

7.

Пшеничных Наталья Александровна, заместитель председателя Чечерского райисполкома

Гулевич

Анастасия Ивановна

д. Рудня-Нисимковичская

10.30-11.30

Гулевич Анастасия Ивановна,

ул. Советская,

дом № 10

8.

Гинзбург Елена Владимировна,

управляющий делами Чечерского райисполкома

Галушкина

Дарья Александровна

Нисимковичская АВОП

10.30-11.30

актовый зал

9.

Ткачик Ольга Владимировна,

начальник финансового отдела райисполкома,

член районного исполнительного комитета

Геврасёв

Иван Иванович

д. Рудня-Бартоломеевская

10.30-11.00

Рудня-Бартоломеевское лесничество,

кабинет лесничего

10.

Гоцманова Ирина Николаевна,

главный редактор учреждения «Редакция газеты «Чечерский вестник», член районного исполнительного комитета

Геврасёв

Иван Иванович

п. Передовик

11.00-11.30

Озерский Иван Лукич,

дом №6

11.

Шевцова Наталья Владимировна, председатель Залесского сельисполкома, член районного исполнительного комитета

Хименкова

Татьяна Анатольевна

п. Гаёк,

п. Ключевой

10.30-11.30

Дегтярова Лариса Васильевна

дом №14

(около остановки)

12.

Бухавцов Владимир Васильевич,

начальник отдела внутренних дел Чечерского райисполкома, член районного исполнительного комитета

Гулевич

Геля Николаевна

Афанасенко

Валентина Павловна

п. Усошное

п. Гацкое

10.30-11.30

Гулевич Геля Николаевна,

дом №1

Гулевич Ольга Филипповна,

дом №24

13.

Малинова Жанна Николаевна,

депутат районного Совета депутатов

п. Новозалесье

9.30-10.30

подворный обход

Подведение итогов состоится в Бабичском центре народного танца, музыки и песни 19.03.2019 г. в 12.00.