Адрес райисполкома:
247152, г.Чечерск ул.Ленина, 2

Телефон приемной:
8-(02332)-7-79-23

Телефон Горячей линии:
8-(02332)-7-83-35

E-mail: Priem@chechersk.gov.by

Панорама города
Панорама города
Главная / Для обращений / Выездной приём

Выездной приём

ГРАФИК

выездных приемов граждан и юридических лиц в трудовых коллективах и населенных пунктах Меркуловичского сельсовета

Дата проведения: 16.04.2019 года

п/п

Ф.И.О. ведущего прием

Ф.И.О.

ответственного от сельисполкома

Наименование населенного пункта

Время приема

Место

проведения

1.

Деркачев Юрий Николаевич,

председатель Чечерского райисполкома

Гришманова

Елена Сергеевна

аг. Меркуловичи

11.00-12.00

административное здание сельисполкома

2.

Семенцов Виктор Анатольевич,

прокурор Чечерского района

аг. Меркуловичи

11.00-12.00

административное здание сельисполкома

3.

Малюков Сергей Александрович,

председатель Чечерского районного Совета депутатов

Кореневская

Надежда Васильевна

аг. Ботвиново

10.30-11.30

ГУО «Ботвиновская БШ Чечерского района»

4.

Трибунах Галина Петровна,

член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, директор открытого акционерного общества «Звезда»

Катетунов

Юрий Иванович

ОАО «Ботвиново»

10.30-11.30

МТФ

5.

Кужель Александр Владимирович,

заместитель председателя Чечерского райисполкома

Куцепалова

Софья Михайловна

д. Красница

11.00-11.30

возле д.№15

Киреенко Виктор Николаевич

6.

Басаргина Юлия Сергеевна,

заместитель председателя Чечерского райисполкома

Евдокименко

Владимир Николаевич

д. Широкое

11.00-11.30

возле д. 23

Баранов Евгений Викторович

7.

Пшеничных Наталья Александровна, заместитель председателя Чечерского райисполкома

Демидова

Светлана Федоровна

д. Зеленая Поляна

11.00-11.30

ул. Советская, д. № 5

Демидова Мария Ефимовна

8.

Гинзбург Елена Вадимировна

управляющий делами Чечерского райисполкома

Халявкина Виктория Сергеевна

Меркуловичская АВОП

11.00-11.45

административное здание

9.

Ткачик Ольга Владимировна,

начальник финансового отдела райисполкома,

член районного исполнительного комитета

Смолякова Людмила Николаевна

п. Первомайский

11.00-11.30

возле дома № 15

Грибанова Мария Федоровна

10.

Туровец Анна Андреевна,

председатель Чечерского районного объединения организаций профсоюзов, член районного исполнительного комитета

Козлова

Татьяна Анатольевна

д. Искра

11.00-11.30

ул. Пионерская,

д. № 22

Козлова Татьяна Анатольевна

11.

Бухавцов Владимир Васильевич,

начальник отдела внутренних дел Чечерского райисполкома, член районного исполнительного комитета

Якименко Тамара Петровна

д. Осиновка

10.40-11.10

ул. Интернациональная,

д. № 9

Якименко Тамара Петровна

Болдырева

Лидия Павловна

д. Прогресс

11.10-11.45

ул. Советская, д. № 3

Болдырев Николай Иванович

12.

Макаревич Павел Николаевич,

депутат районного Совета депутатов по Ботвиновскому избирательному округу № 25

Леднева Полина Павловна

д. Ветвица

10.40-11.10

здание магазина

Свиридова

Алла Михайловна

д. Причалесня

11.10-11.45

ул. Садовая, д. № 49

Хамылевский Александр Николаевич

13.

Буланов Дмитрий Иванович,

депутат районного Совета депутатов по Меркуловичскому избирательному округу

№ 24

Захарчук Наталья Петровна

д. Башица

11.00-11.30

ул. Набережная,

д. № 15

Быковский Иван Михайлович

Подведение итогов состоится в Меркуловичском сельском исполнительном комитете 16.04.2019 г., в 12.00