• Ru

Адрес райисполкома:
247152, г.Чечерск ул.Ленина, 2

Телефон приемной:
8-(02332)-3-12-10

E-mail: Priem@chechersk.gov.by

Панорама города
Панорама города
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Состав постоянных комиссий Чечерского районного Совета депутатов 27-го созыва

мандатная и по вопросам местного управления и самоуправления

Гулевич Ю.В., депутат по Новозахарпольскому избирательному округу № 30, Конанков И.П., депутат по Мотневичскому избирательному округу № 24, Левковец Н.Н., депутат по Ботвиновскому избирательному округу № 27, Новак Т.С., депутат по Оторскому избирательному округу № 28, Порозенко Н.М., депутат по Ровковичскому избирательному округу № 23, Трибунах Г.П., депутат по Залесскому избирательному округу № 15, Хацкевич А.С., депутат по Новому избирательному округу № 2;

по экономике, финансам, бюджету и коммунальной собственности

Ганжина Е.В., депутат по Дзержинскому избирательному округу № 4, Геращенко А.Н., депутат по Беляевскому избирательному округу № 16, Гинзбург Е.В., депутат по Садовому избирательному округу № 6, Кудрячева Е.В., депутат по Молодежному избирательному округу № 5, Струк А.С., депутат по Глубочицкому избирательному округу № 29, Тимошенко Д.В., депутат по Полесскому избирательному округу № 20, Цыганков Н.Н., депутат по Нисимковичскому избирательному округу № 18;

по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, экологии, благоустройству и развитию населенных пунктов

Ганжин А.Н., депутат по Колхозному избирательному округу № 9, Кебикова Е.В., депутат по Кировскому избирательному округу № 11, Малинова Ж.Н., депутат по Сидоровичскому избирательному округу № 19, Пранкевич В.В., депутат по Первомайскому избирательному округу № 14, Решетников А.Н., депутат по Вознесенскому избирательному округу № 22, Самусев С.И., депутат по Центральному избирательному округу № 12, Самусенко И.В., депутат по Болсунскому избирательному округу № 21;

по социальным и правовым вопросам, идейно-нравственному воспитанию:

Геращенко С.И., депутат по Советскому избирательному округу № 10, Гулевич А.А., депутат по Крестьянскому избирательному округу № 3,
Демидов А.А., депутат по Осиновскому избирательному округу № 26, Захарчук Н.П., депутат по Меркуловичскому избирательному округу № 25, Ковалев А.С., депутат по Ульяновскому избирательному округу № 7, Мохорева Н.В., депутат по Комбинатскому избирательному округу № 13, Михалковская Л.Н., депутат по Бабичскому избирательному округу № 17, Туровец А.А., депутат по Луначарскому избирательному округу № 1.