• Ru

Адрес райисполкома:
247152, г.Чечерск ул.Ленина, 2

Телефон приемной:
8-(02332)-3-12-10

Телефон Горячей линии:
8-(02332)-3-11-90

E-mail: Priem@chechersk.gov.by

Цветы Великой Победы
Цветы Великой Победы
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
Чечерского районного Совета депутатов 28 созыва

По мандатам, законности, местному управлению и самоуправлению:

Геращенко С.И., депутат по Советскому избирательному округу № 10;

Малинова Ж.Н., депутат по Сидоровичскому избирательному округу

№ 19, председатель;

Михалковская Л.Н., депутат по Бабичскому избирательному округу № 17;

Свежинцев А.Ю., депутат по Крестьянскому избирательному округу № 3;

Ткачук С.П., депутат по Новому избирательному округу № 2;

Туровец А.А., депутат по Беляевскому избирательному округу № 16;

Христина Л.И., депутат по Ульяновскому избирательному округу № 7;

Христина А.Е., депутат по Вознесенскому избирательному округу № 21.

По экономике, финансам, бюджету и коммунальной собственности:

Ганжина Е.В., депутат по Дзержинскому избирательному округу № 4;

Гинзбург Е.В., депутат по Садовому избирательному округу № 6;

Гулевич А.А., депутат по Октябрьскому избирательному округу № 8;

Гулевич Ю.В., депутат по Новозахарпольскому избирательному округу № 27;

Конанков И.П., депутат по Мотневичскому избирательному округу № 24;

Кудрячева Е.В., депутат по Молодежному избирательному округу № 5, председатель;

Новак Т.С., депутат по Оторскому избирательному округу № 28;

Трибунах Г.П., депутат по Залесскому избирательному округу № 15;

Хацкевич А.С., депутат по Полесскому избирательному округу № 20.

По аграрным вопросам, развитию социальной сферы, экологии и проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС:

Авсейцева Н.Б., депутат по Ровковичскому избирательному округу № 22;

Буланов Д.И., депутат по Меркуловичскому избирательному округу № 24;

Ганжин А.Н., депутат по Колхозному избирательному округу № 9, председатель;

Загорцева Т.М., депутат по Кировскому избирательному округу № 11;

Макаревич П.Н., депутат по Ботвиновскому избирательному округу № 25;

Мохорева Н.В., депутат по Комбинатскому избирательному округу № 13;

Пранкевич В.В., депутат по Первомайскому избирательному округу № 14;

Скалпешкин А.В., депутат по Луначарскому избирательному округу № 1;

Цыганков Н.Н., депутат по Нисимковичскому избирательному округу № 18.