• Ru

Адрес райисполкома:
247152, г.Чечерск ул.Ленина, 2

Телефон приемной:
8-(02332)-7-79-23

Телефон Горячей линии:
8-(02332)-3-11-90

E-mail: Priem@chechersk.gov.by

Спасо-Преображенская церковь
Спасо-Преображенская церковь
Главная / Власть / Сельские Советы депутатов / Меркуловичский сельский Совет депутатов / ГРАФИК личного приёма граждан, их представителей и представителей юридических лиц депутатами Меркуловичского сельского Совета депутатов

ГРАФИК личного приёма граждан, их представителей и представителей юридических лиц депутатами Меркуловичского сельского Совета депутатов

Наименование, номер и состав

избирательного округа

Фамилия, имя,

отчество

Время и место приема,

контактный телефон

Меркуловичский №1

(н.п. Меркуловичи, ул. Приозёрная, Заречная;

н.п. Шиловичи)

Катетунов

Юрий

Иванович

Первая среда месяца

8.00-13.00

Меркуловичский

сельский исполнительный комитет, кабинет председателя

сельисполкома

телефон 9 42 91

Меркуловичский №2

(н.п. Меркуловичи, ул. Наровлянская, Садовая)

Козлов

Владислав

Владимирович

Первый вторник месяца

11.00-12.00

Меркуловичский

сельский исполнительный комитет, кабинет управляющего делами

сельисполкома

телефон 9 42 91

Меркуловичский №3

(н.п. Меркуловичи, ул. Тешковская, Школьная)

Андрейчикова

Ирина

Витальевна

Второй четверг месяца

12.00-13.00

Меркуловичский сельский Дом культуры

телефон 9 43 33

Меркуловичский №4

(н.п. Меркуловичи, ул. Советская, 2,4,12,12/1,

14, 14/1,20,24,26, 30,34,

29-а, 31-35,39, 47-53, Первомайская, пер. Советский)

Болдырев

Юрий

Николаевич

Первая пятница месяца

12.00-13.00

Меркуловичский сельский Дом культуры

телефон 9 43 33

Осиновский №5

(н.п. Меркуловичи, ул. Советская,

1-13,19-29;

н.п. Осиновка, Зелёная Поляна, Прогресс)

Ковалёв

Александр

Александрович

Вторая пятница месяца

14.00-15.00

Меркуловичский сельский Дом культуры

телефон 9 43 33

Башицкий №6

(н.п. Меркуловичи, ул. Совхозная, Пролетарская;

н.п. Башица, Искра)

Леднёва

Полина

Павловна

Вторая среда месяца

11.00-12.00

д. Башица, ул. Набережная,

д. №14

телефон 9 43 34

Ботвиновский №7

(н.п. Ботвиново, ул. Наровлянская, Совхозная, 25)

Вава

Дмитрий

Александрович

Третья пятница месяца

16.00-17.00

Ботвиновский культурно-спортивный центр

телефон 7 54 35

Ботвиновский №8

(н.п. Ботвиново, ул. Трудовая, Угловая, Совхозная, 1-11, 1923,

2-14, 20-40)

Слесарева

Дина

Владимировна

Второй вторник месяца

15.00-16.00

ГУО «Ботвиновская базовая школа Чечерского района»

телефон 7 53 19

Ботвиновский №9

(н.п. Ботвиново,

ул. Тешковская, Новая, Восточная, Западная)

Чеботарёва

Анна

Михайловна

Третий четверг месяца

ГУО «Ботвиновская базовая школа Чечерского района»

телефон 7 53 19

Причалесненский №10

(н.п. Причалесня, Ветвица)

Смолякова

Людмила

Николаевна

Вторая среда месяца

10.00-11.00

д. Ветвица, здание магазина

телефон 9 53 34

Широковский №1

(н.п. Ботвиново, ул. Проезжая, Первомайская, Октябрьская;

н.п. Широкое, Красница, Первомайский, Алёс)

Евдокименко

Владимир

Николаевич

Четвёртая пятница месяца

12.00-13.00

Ботвиновский культурно-спортивный центр

телефон 7 54 35